Мойка Ukinox Спектр SPM500.500 -GT6K -C
Артикул: 27790
Наличие: В наличии
Доставка из Екатеринбурга до подъезда.
Привозим мебель минимум 2 раза в неделю.
Телефон НАШ НОМЕР:
Артикул:
  • SPM500.500 -GT6K -C
Способ монтажа: Врезная
Материал: Нержавеющая сталь
Толщина металла: 0,6 мм
Поверхность: Матовая
Размер мойки: 500х500 мм
Тумба: 50 см
Размер чаши: 390х420 мм